Блог

Идеи упаковки подарков на день рождения

Любое праздничное мероприятие не обходится без вручения презента. Годовщина, юбилей, день рождения всегда у нас ассоциируются с красивыми подарками. Сегодня существует огромное разнообразие вариантов, как…

Читать далее
Блог

Каширование и слимовка в полиграфии – что это такое

При изготовлении полиграфической и рекламной продукции достаточно часто используются различные виды постпечатной обработки. Это позволяет увеличить срок службы полиграфии и придать ей более эстетичный внешний…

Читать далее
Блог упаковки для косметики

Виды упаковки для косметики. Какой должна быть упаковка современной косметической продукции

Косметическая продукция известных производителей сегодня поставляется в фирменной брендированной упаковке. Она играет важную роль в маркетинге, передает нужную информацию потребителю, позволяет продвигать новый товар. Сегодня…

Читать далее
Блог

Виды и идеи коробочек для колец

Красиво оформленные деревянные футляры для кольца по-особому украшают презент, придают больше романтичности и трогательности подарку. Сегодня можно выбрать для кольца как классическую коробочку из дерева,…

Читать далее
Блог Подарочная коробка для вина деревянная

Виды и идеи упаковки для бутылок

Вино, дорогой коньяк, шампанское и другие алкогольные напитки сегодня поставляются в различных упаковках. Особой популярностью пользуются коробки для вина с гравировкой в оригинальном дизайне. Производители…

Читать далее
Блог Красивая красная картонная коробка на 9 конфет с разделителями с прозрачным окошком и бантиком

Виды упаковки для конфет

Упаковочные средства играют важную роль в оформлении шоколада, зефира, трюфеля и другой кондитерской продукции. Сегодня популярны нестандартные варианты исполнения, которые имеют оригинальный дизайн, отличаются по…

Читать далее